Уважаемые аксубаевцы! Дорогие гости! Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником Сабантуй! 

13 июня 2021 г., воскресенье

Истинно народный праздник всегда был и остается долгожданным событием для аксубаевцев. Зародившись в глубине веков, Сабантуй давно перешел национальные границы и стал поистине всенародным и любимым. Весельем, гостеприимством, азартом спортивных состязаний и жарких схваток батыров Сабантуй завоевывает сердца, объединяя людей всех национальностей и вероисповеданий, возрастов. Это праздник надежды, удачи, а также уверенности в том, что впереди - добрый урожай и хороший год. Сельчане его встречают в бодром настроении, с чувством выполненного долга, радостью от осознания достойно завершенной работы.

Дорогие аксубаевцы! Выражаю искреннюю благодарность всем, кто своим каждодневным трудом вносит неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района и всей республики. Спасибо вам, дорогие труженики села, за внимание и преданность родной земле, за постоянную заботу о благополучии нашего района.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия во всем, богатого урожая на полях, достатка на столе и гармонии в душе! Пусть праздник принесет вам множество незабываемых и ярких впечатлений!

 

Глава Аксубаеского муниципального района - председатель Совета, Камиль Гилманов 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International