Открытие регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills в компетенции пчеловодство на базе Аксубаевского техникума универсальных технологий.

24 ноября 2021 г., среда

Открытие регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills в компетенции пчеловодство на базе Аксубаевского техникума универсальных технологий. На открытии приняли участие Глава Аксубаевского муниципального района К.К Гилманов и руководитель ГБУ управления аквакультуры и пчеловодства РТ Минебаев Марат Марсович.

Всего участвуют 5 районов Аксубаевский, Нурлатский Чистопольский Мамадышский Алексеевский. Компетенция пчеловодство организовано 5 постов. Участникам в течении 3 дней предстоит пройти 6 модулей. Победитель будет представлять Республику на всероссийских соревнованиях