В МКУ «Отдел образования» принимаются заявления от желающих стать общественными наблюдателями при проведении итогового собеседования

27 января 2022 г., четверг

В соответствии с приказом МОиН РТ от 24 декабря 2022 года №1775/21 «Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2022 году» 9 февраля 2022 года в общеобразовательных учреждениях Аксубаевского района пройдет итоговое собеседование по русскому языку для девятиклассников. Приглашаем граждан, желающих принять участие в системе общественного наблюдения за проведением итогового собеседования.

Гражданам, желающим стать общественными наблюдателями при проведении итогового собеседования, необходимо подать заявление в МКУ «Отдел образования» (ул. Романова, д.1; Методический кабинет; с 09-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00; тел. 2-92-50). Заявление необходимо подать не позднее чем за три рабочих дня до даты проведения итогового собеседования (при себе необходимо иметь паспорт). Решение об аккредитации в качестве общественного наблюдателя принимается не позднее чем за один рабочий день до даты проведения итогового собеседования.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International