Айзиля Галиева, с.Старое Ибрайкино стала победителем Республиканского конкурса «Мой цифровой Татарстан».

29 сентября 2022 г., четверг

В Казани подвели итоги республиканского конкурса цифровых рисунков «Мой цифровой Татарстан» среди учащихся первых классов.
1 этап муниципального конкурса «Мой цифровой Татарстан» в нашем районе прошел с 25 июля по 29 августа, где 1 место заняла Айзиля Галиева (Старое Ибрайкино)., 2 место - Александра Башатова (Кривоозерки), 3 место - Никита Федоров (Старые Савруши).
30 августа, Глава Аксубаевского муниципального района Камиль Гилманов наградил победителей. Их работы направили в Республиканский конкурс в г. Казань.
Принимали участие дети, которые с помощью программных средств и инструментов выполняли компьютерные рисунки на заданные темы. На конкурс было направлено более 150 работ.
Организатором его выступило объединение женщин-депутатов Госсовета «Мэрхэмэт – Милосердие». Победителями стали 45 татарстанских школьников. Ещё 26 участников наградили призами зрительских симпатий. Победителей поздравил Председатель Госсовета Фарид Мухаметшин.
Айзиля Галиева, победительница конкурса «Мой цифровой Татарстан» получила планшет из рук Председатель Госсовета Фарида Мухаметшина.
Руководитель объединения женщин – депутатов в Совете Аксубаевского МР РТ "МӘРХӘМӘТ – МИЛОСЕРДИЕ", директор МБУК «ЦКС» (РДК) Ольга Копанева поздравляет победителей и благодарит участников конкурса «Мой цифровой Татарстан».