Призеры республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по английскому языку

20 января 2023 г., пятница

Три ученика общеобразовательных организаций нашего района стали призерами заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по английскому языку. Призовые места в копилку побед нашего района принесли Уланов Ярослав и Вдовин Кирилл, ученики 8 и 10 класса МБОУ «Старотимошкинская СОШ» и Еремеева Полина, ученица 8 класса МБОУ «Аксубаевская СОШ №3». Учителя английского языка Игнатьева Любовь Ильинична (МБОУ «Старотимошкинская СОШ») и Кандалина Людмила Геннадьевна (МБОУ «Аксубаевская СОШ №3») могут по праву гордиться своими учениками! Поздравляем учеников и педагогов, их подготовивших, с этой заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов!