Комплексный прием граждан, посвященный Году семьи в Российской Федерации

21 марта 2024 г., четверг

19.03.2024 состоялся комплексный прием граждан, посвященный Году семьи в Российской Федерации с участием депутатов Госсовета Республики Татарстан Алсу Абдрахмановной Тархановой, Шамиля Габдулхаевича Ягудина, уполномоченного по правам человека Сарией Харисовной Сабурской, прокурора района Эдуарда Рустемовича Хиразева и представителей служб района.Записавшихся граждан на прием было 19 человек,все получили разъяснения и ответы на свои вопросы.Были озвучены вопросы по исполнению алиментных платежей,по увеличению мер социальной поддержки медперсонала,по строительству дороги,по вопросам касающихся приемных родителей,о внесении изменений в законодательство о гражданской службе в части гарантии лицам предпенсионного возраста.