Коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения «Нежность» отметил 25-летие организации

2 июля 2024 г., вторник

Юбилейный день вылился в большое торжество с участием гостей. Работников тепло поздравили с 25-летием со дня образования социального учреждения заместитель министра труда, занятости и социального обслуживания Юлия Абдреева, глава района Камиль Гилманов, ветераны организации.
Лучших сотрудников организации отметили отраслевыми наградами, благодарственными письмами главы района и КЦСОН «Нежность».
25 лет центр успешно оказывает помощь получателям социальных услуг, выполняя огромную работу по поддержке и сопровождению маломобильных групп населения, улучшая условия их жизни и расширяя возможности!