5 июля 2024 г., пятница

Сегодня состоялся первый международный турнир по обрезке копыт КРС  в Казани в рамках  Международной агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА". Более 150 ветеринарных ортопедов-копытчиков России, Республики Беларусь, Казахстана, Боливии и Кубы боролись за звание лучшего в своей профессии в международном турнире по обрезке копыт крупного рогатого скота, который прошел в рамках выставки. Сегодня состоялся первый международный турнир по обрезке копыт КРС  в Казани в рамках  Международной агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА". С нашего района принял участие ветеринарный врач Шарифуллин Анвар Анасович и занял  достойное 14 место из 130 участников. Набрал 84 балла из 100. Награждён дипломом за активное участие в Международном турнире по обрезке копытец КРС.