5 июля в центральном парке состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню семьи, любви и верности

6 июля 2024 г., суббота

Со словами приветствия и поздравления выступили глава района Камиль Гилманов и начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета района Светлана Крайнова. С теплыми словами к собравшимся в парке также обратились Ольга Копанева - руководитель объединения женщин – депутатов в Совете Аксубаевского МР РТ «МӘРХӘМӘТ – МИЛОСЕРДИЕ», директор МБУК «ЦКС» (РДК) Ольга Копанева, председатель женсовета района Лейсан Зайдуллин и председатель Общественного Совета района Ирина Телешева.
Они отметили, что день семьи — один из самых душевных праздников, прославляющих самое главное, что есть у человека — его семью. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.