Прикосновение к «Сердцу России» - прикосновение к истории нашей Великой Родины

27 сентября 2024 г., пятница

С 23 сентября 2024 года капсула семейного очага «Сердце России» находится в Аксубаевском районе. За неполных пять дней отдел ЗАГС исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района посетили уже более 100 человек. В основном это учащиеся школ райцентра, с которыми начальник отдела ЗАГС Крайнова Светлана провела уроки «Семьеведение», посетители районного дома культуры, Аксубаевского краеведческого музея и просто желающие прикоснуться к символу семейного тепла.

26 сентября состоялась торжественная регистрация брака Алексея и Натальи. Молодые супруги решили зарегистрировать свой брак перед отправкой Алексея в зону специальной военной операции. С особой нежностью, трепетом и крепкой верой на скорое возвращение с Победой Наталья благословила своего супруга. Волнительным моментом в церемонии их бракосочетания стала совместная клятва в любви и верности, данная супругами, держащими в руках капсулу семейного очага «Сердце России»