В Районном Доме культуры чествовали пенсионеров Отдела культуры

27 сентября 2024 г., пятница

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это День уважения людей старшего поколения.

Мероприятие в честь этого праздника состоялось сегодня в Районном Доме культуры, на который были приглашены пенсионеры Отдела культуры. С праздником работников культуры, которые находятся на заслуженном отдыхе,  поздравили начальник Отдела культуры Исполнительного комитета Аксубаевского МР Тимирясов Алексей Сергеевич и директор Аксубаевского Районного Дома культуры Копанева Ольга Владимировна. В адрес виновников торжества прозвучали самые красивые песни в исполнении Василия Воронина, Эдуарда Ильина, Фаниса Низамова, Бориса Ильина.

Мероприятие, приуроченное к Дню пожилого человека, превратилось в замечательный праздник. Такие встречи дают возможность пообщаться, вспомнить интересные моменты в жизни, события, пережитые совместно в период трудовой деятельности, потанцевать. Все это делает жизнь более насыщенной и интересной.