Сегодня в пгт Аксубаево состоялась осенняя сельскохозяйственная ярмарка, посвящённая Дню пожилого человека

28 сентября 2024 г., суббота

На площади перед районным Домом культуры в пгт Аксубаево состоялась осенняя сельскохозяйственная ярмарка, посвящённая Дню пожилого человека.
Ярмарка порадовала людей старшего поколения ассортиментом и вниманием. С самого открытия ярмарки играла музыка, лучшие исполнители районного дома культуры, сельских очагов культуры выступили с концертной программой, создавая настроение и покупателям, и продавцам.
Местные аграрии, предприниматели, образовательные учреждения, частные производители – садоводы и цветоводы с семи утра представили широкий ассортимент сельхозпродукции. Образовательные учреждения предлагали выращенное на школьных огородах картофель, лук, морковь, ягоды, яблоки. Также и мед, молоко, консервированные овощи. Сельхозпредприятия, фермерские хозяйства - зерновые культуры и овощи. Предприниматели представили мясные изделия, сливочное масло, живую рыбу, частники – саженцы плодовых деревьев и кустарников и цветов. И все – по доступным ценам.
С ними, а также ценами на них с утра ознакомился исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета района Алмаз Мингулов. – Хочется поблагодарить всех, кто представил на ярмарке свои товары, – сказал Алмаз Мингулов. – В преддверии Дня пожилых людей вы приехали сюда, чтобы максимально оказать внимание представителям старшего поколения. Сельхозярмарка организована на высоком уровне, и погода отличная, и настроение у всех – хорошее. С праздником всех!