Ежегодно, в последнее воскресенье октября, отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

28 октября 2024 г., понедельник

Сегодня по случаю профессионального праздника на еженедельном совещании руководитель Исполнительного комитета района Алмаз Мингулов вручил благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм водителям автобусов ОАО «Черемшанское автотранспортное предприятие».
Благодарственные письма за хорошую работу получили:

Шуркин Александр Николаевич, имеет общий стаж в отрасли более 33 лет, начал трудовую деятельность водителем автобуса с 1991 года в Аксубаевском АТП. С 2012 года - водитель школьного автобуса.

Пикушов Александр Витальевич, с 2017 года работает водителем школьного автобуса, имеет стаж на предприятии более 7 лет.

Хаметов Фаниль Камилевич, с 1990 года начал работать водителем в Аксубаевском Райпо, имеет общий стаж в отрасли более 34 лет. С 2016 года работает водителем автобуса.